JAEGER LECOULTRE Pendulette de voyage mouvement... - Lot 8 - Art Valorem

Lot 8
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 55EUR
JAEGER LECOULTRE Pendulette de voyage mouvement mécanique cadran en métal doré, dateur. Imitation écaille. Mouvement et boîtier signés et numéroté. 5 x 3,5 cm (Boîtier à refixer)
Mes ordres d'achat