Demi-parure en or jaune 750°/°° à décor gravé... - Lot 16 - Art Valorem

Lot 16
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Demi-parure en or jaune 750°/°° à décor gravé de filigrane ornée de diamants taille ancienne comprenant: - Broche - Paire de clips pendants d'oreilles (traces de colle et deux soudures à prévoir sur la broche) Poids brut: 26 g
Mes ordres d'achat