Bracelet en métal doré et perles argenté,... - Lot 18 - Art Valorem

Lot 18
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Bracelet en métal doré et perles argenté, doré et rouge à motifs géométriques. Travail du XIXe siècle Longueur: 18 cm On joint débris en or 585°/°° et perles Poids brut : 2,6 g Deux colliers, paire de boucles d'oreilles et bague en argent et argent vermeillé ornés de boules de corail. Poids brut: 11 g
Mes ordres d'achat