Epingle de cravate en or jaune 750°/°° en... - Lot 29 - Art Valorem

Lot 29
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Epingle de cravate en or jaune 750°/°° en forme de tête de hibou, les yeux sertis de cabochons de grenat. Longueur: 7 cm Poids brut: 2,2 g
Mes ordres d'achat