CHILEA Montre bracelet de dame en or gris... - Lot 42 - Art Valorem

Lot 42
Estimation :
700 - 750 EUR
CHILEA Montre bracelet de dame en or gris 750°/°° , cadran argenté signé à index bâtons, mouvement mécanique. Lunette ornée de diamants taille 8/8 (égrisures) Bracelet à maille souple et fermoir à rabat. Longueur: 16 cm Poids brut: 23,1 g
Mes ordres d'achat