Pendentif en or gris 750°/°° en forme de... - Lot 43 - Art Valorem

Lot 43
Estimation :
600 - 800 EUR
Pendentif en or gris 750°/°° en forme de palmette orné de trois diamants taille ancienne et d'un diamant taille moderne. Poids des diamants: 1,20 carats environ. Poids brut: 3,7 g Longueur: 2,5 cm
Mes ordres d'achat