SARCAR Genève Montre bracelet de dame en... - Lot 142 - Art Valorem

Lot 142
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 410EUR
SARCAR Genève Montre bracelet de dame en or jaune 750°/°° , cadran argenté à index chiffres romains, signé. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet à quatre brins, fermoir à cliquet et huit de sécurité. Longueur: 16 cm Poids brut: 19,7 g (bon état)
Mes ordres d'achat