Paire de boutons de col en métal à décor... - Lot 174 - Art Valorem

Lot 174
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
Paire de boutons de col en métal à décor émaillé polychrome en forme de rosace Diam: 2,4 cm Dans son écrin. Quatre boutons en métal à décor d'écoinçons Diam: 2,5 cm Dans son écrin FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat