Sautoir en argent 925°/°° orné de topazes... - Lot 187 - Art Valorem

Lot 187
Estimation :
200 - 250 EUR
Sautoir en argent 925°/°° orné de topazes blanches en serti clos, fermoir à mousqueton. Longueur: 84 cm Poids brut: 15,5 g
Mes ordres d'achat