ÉCOLE italienne Fin XVIIe-début XVIIIème... - Lot 27 - Art Valorem

Lot 27
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
ÉCOLE italienne Fin XVIIe-début XVIIIème siècle Suiveur d'Alessandro Boncivino dit Moretto da Brescia La Vierge avec l'Enfant Jésus avec saint Jérome et Bartholomé très belle copie en grisaille de la Madone aux poires. inscription au verso sous une couronne royale « op.orig: Mor:da Brescia prov.gal.Royal Franc. » et en dessous probablement une signature Gal..Fasch Rev.. Huile sur toile 68 x 49 cm (repeints) Le tableau original se trouvant auVatican sous la cote MV.40349.0.0
Mes ordres d'achat