Ecole française du XVIIème siècle, suiveur... - Lot 31 - Art Valorem

Lot 31
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Ecole française du XVIIème siècle, suiveur de Poussin. Berger et bergères. Huile sur toile (restaurations, manques) 74 x 100 cm FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat