Ecole française du XVIIIème siècle. Portrait... - Lot 32 - Art Valorem

Lot 32
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 500EUR
Ecole française du XVIIIème siècle. Portrait d'un homme de qualité en train de priser, armoirie de la famille de Renoyal de Lescouble ou Kercouble Renoyal. Huile sur toile. 78 x 63 cm (sur sa toile d'origine, repeints, usures)
Mes ordres d'achat