École française de la fin du XVIIIème siècle.... - Lot 33 - Art Valorem

Lot 33
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
École française de la fin du XVIIIème siècle. Portrait ovale de femme écrivant. Huile sur toile, contrecollée encadrée 50 x 40 cm
Mes ordres d'achat