Ecole de la fin du XVIIIème siècle Portrait... - Lot 35 - Art Valorem

Lot 35
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 400EUR
Ecole de la fin du XVIIIème siècle Portrait de femme à la robe bleue. Miniature sur ivoire, monture en or 750°/°° 5,5 x 5,5 cm - Poids brut: 36.6 g
Mes ordres d'achat