Ecole du XIXème siècle Portrait en buste... - Lot 37 - Art-Valorem

Lot 37
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 400EUR
Ecole du XIXème siècle
Portrait en buste d'un capitaine portant un uniforme à brandebourgs et les orddres du Christ du Portugal, Légion d'honneur et Saint Ferdinand.
Signée P. Audry ?.
Miniature sur ivoire dans un cadre en bronze doré à noeuds de ruban
5,5 x 4,5 cm
Mes ordres d'achat