Ecole française du XIXème siècle, époque... - Lot 38 - Art Valorem

Lot 38
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 400EUR
Ecole française du XIXème siècle, époque Restauration Portrait en buste d'un chef de bataillon du 40e R.I portant les ordres de Saint Louis, Légion d'honneur et Saint Ferdinand. Miniature sur ivoire 40,7x7 cm
Mes ordres d'achat