Giovanni GALINOTTI (1786-1827) Portrait... - Lot 44 - Art Valorem

Lot 44
Estimation :
600 - 800 EUR
Giovanni GALINOTTI (1786-1827) Portrait d'une dame au bonnet de dentelle Huile sur toile ovale, signée G.Galinotti et datées 1811 en bas à gauche Cadre de style Louis XIII en bois doré et sculpté (en bon état) Dimensions : 57 x 44 cm environ
Mes ordres d'achat