ÉCOLE française ou italienne du XIXème siècle Un... - Lot 47 - Art Valorem

Lot 47
Estimation :
600 - 800 EUR
ÉCOLE française ou italienne du XIXème siècle Un homme debout appuyé sur son fusil, au loin une tour au bord de la mer. Huile sur toile 60 x 47 cm Encadrée
Mes ordres d'achat