Ecole française du XIXème siècle. Portrait... - Lot 48 - Art Valorem

Lot 48
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole française du XIXème siècle. Portrait en médaillon de la Reine Hortense. Aquarelle sur papier. Porte une inscription manuscite au dos " Achat du 18 septembre 1864 chez Madame de Forgues au Château de Vaux Praslin". 16 x 12,5 cm (insolation).
Mes ordres d'achat