Gustave Édouard LE SENECHAL DE KERDROET (1840-1920) Quai... - Lot 51 - Art Valorem

Lot 51
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Gustave Édouard LE SENECHAL DE KERDROET (1840-1920) Quai animé au Tréport Huile sur toile signée et située en bas à gauche. 73 x 100 cm (Quelques restaurations) Encadré
Mes ordres d'achat