ÉCOLE ESPAGNOLE de la fin du XIXème siècle Deux... - Lot 53 - Art Valorem

Lot 53
Estimation :
800 - 1000 EUR
ÉCOLE ESPAGNOLE de la fin du XIXème siècle Deux scènes galantes avec des personnages en costumes du début du XIXème siècle. Huile sur bois (acajou) marque d'Alexis 0ttoz au dos . Traces de signature en bas à droite Carlos .....alero 37,5 x 46 cm
Mes ordres d'achat