École française du XIXème siècle Bouquet... - Lot 56 - Art Valorem

Lot 56
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
École française du XIXème siècle Bouquet de pivoines et lilas Huile sur toile (restaurations) 35 x 45 cm. Cadre en bois doré sculpté XIXème siècle
Mes ordres d'achat