D'après Hubert ROBERT (1733-1808) - F. JANINET sculpteur

Lot 57
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 000EUR
D'après Hubert ROBERT (1733-1808) - F. JANINET sculpteur Sachetorum Villae rudera imitabatur - Vue animée de la villa Sachetti en ruines Aquatinte sur traits gravés, signée et datée 1778. 38 x 50 cm Cadre en bois doré à décor de cannelures et frise de perles.
Mes ordres d'achat