ROUEN, début XVIIIe siècle Pot à deux anses... - Lot 74 - Art Valorem

Lot 74
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
ROUEN, début XVIIIe siècle Pot à deux anses en faïence à décor blanc bleu d'armoiries sur le corps et de décor de lambrequins, les anses torsadées à décor moucheté. 34 x 39 cm (retraits d'émail)
Mes ordres d'achat