PARIS 1732-1738 Bougeoir en argent,... - Lot 78 - Art Valorem

Lot 78
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 520EUR
PARIS 1732-1738 Bougeoir en argent, modèle à pans coupés sur une base octogonale, gravée d'une armoirie, fût balustre, bobèche à section hexagonale amovible. Poinçons de charge et de décharge de Paris, 1732-1738, poinçon de maître orfèvre. Bobèche rapportée, travail étranger Poids : 410 g Hauteur:. 20,5 cm
Mes ordres d'achat