Ensemble en argent

Lot 80
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Ensemble en argent
LUCON XVIIIème siècle - Un couvert de table, modèle uniplat, poinçon de Luçon 1780-91, et du Maître Orfèvre Pierre-Charles-Nicolas RAMBAUD (reçu en 1761) - Une cuillère à ragout, modèle uniplat, poinçon de Luçon 1780-91, et du Maître Orfèvre Pierre-Charles-Nicolas RAMBAUD (déjà cité) - Une fourchette, modèle uniplat, poinçon de Luçon, 1772-1773 et du Maître Orfèvre Pierre GUERY (reçu en 1760) Poids total : 364 g
Mes ordres d'achat