RENNES, LA FLECHE, et divers XVIIIème siècle Deux... - Lot 81 - Art Valorem

Lot 81
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
RENNES, LA FLECHE, et divers XVIIIème siècle Deux couverts, six fourchettes, deux cuillères en argent, modèles uniplat et filet (pour une fourchette). XVIIIe siècle. Lyon, Rennes, maître orfèvre F.-G. Roysard (reçu maître en 1771) et différents maîtres orfèvres On joint : une fourchette en argent, modèle uniplat, Allemagne, XVIIIème siècle. Poids : 936 g
Mes ordres d'achat