Saucière et son plateau adhérent en argent... - Lot 90 - Art Valorem

Lot 90
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 350EUR
Saucière et son plateau adhérent en argent 925°/°°, anses et bordure moulurées à agrafes feuillagées, monogrammée. Poinçon Minerve, poinçon de maître orfèvre Poids: 702 g
Mes ordres d'achat