Theière, sucrier et pot à lait en argent... - Lot 91 - Art Valorem

Lot 91
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 980EUR
Theière, sucrier et pot à lait en argent 925°/°° à côte torse, piétement à agrafe feuillagée, gravé d'armoirie. Poinçon Minerve, maître orfèvre Martin Halévy Poids: 1200 g On joint un samovar et sa theière en métal argenté
Mes ordres d'achat