TYFFANY& CIE Suite de douze cuillères à... - Lot 92 - Art Valorem

Lot 92
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 680EUR
TYFFANY& CIE Suite de douze cuillères à café en argent 925°/°° à décor émaillé ou sur fond amati dans le style japonais, égyptien, antique Ivy. Signées, numérotées Poids : 196 g
Mes ordres d'achat