controle

Lot 93
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 2 600EUR
controle
TIFFANY & CIE Beurrier en argent 925°/°° à décor japonisant de tortues, crustacés, poissons et frise feuillagée. Diamètre: 17 cm - Hauteur: 16 cm Poids: 730 g Restaurations
Mes ordres d'achat