Deux montures de tasse à une anse, en argent... - Lot 95 - Art Valorem

Lot 95
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Deux montures de tasse à une anse, en argent 875°/°° niéllé à motifs ajourés de rinceaux. Travail Russe après 1958. (manque les deux verrines) Poids: 184 g On joint quatre petites cuillères en argent 875 °/°°, cuilleron à décor filigranné. Travail Russe entre 1954-1958 On joint une cuillère en argent nieillé. Travail Russe Poids: 60 g
Mes ordres d'achat