École espagnole, XVIème siècle Saint François... - Lot 104 - Art Valorem

Lot 104
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
École espagnole, XVIème siècle Saint François d'Assise montrant ses stigmates Volet de tabernacle sculpté en relief en bois peint et doré à décor original a graffito Dimensions: 89 x 36 x 2 cm (Petits accidents et manques ( pouce droit et auriculaire gauche), accidents à la polychromé)
Mes ordres d'achat