École allemande ou d'Europe de l'Est , XVIème... - Lot 105 - Art Valorem

Lot 105
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
École allemande ou d'Europe de l'Est , XVIème siècle Élément de mobilier à décor de putti porte-écusson Panneau en bois sculpté en relief, partiellement peint et doré H. : 68 cm Petits trous d'envols d'insecte xylophages
Mes ordres d'achat