France, XVIIème siècle Saint évangéliste Panneau... - Lot 107 - Art Valorem

Lot 107
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
France, XVIIème siècle Saint évangéliste Panneau sculpté en relief Hauteur : 59,50 cm (Accidents, restauration et angle droit,et partie droite du panneau)
Mes ordres d'achat