Commode à ressaut ouvrant par trois tiroirs... - Lot 111 - Art Valorem

Lot 111
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Commode à ressaut ouvrant par trois tiroirs en bois naturel, montants terminés par des sabots de biche. Travail étranger XVIIIème siècle. Marbre blanc veiné rapporté. (restaurations) Hauteur: 84 cm - largeur: 65 cm - longueur: 123 cm
Mes ordres d'achat