Miroir à fronton en bois sculpté et doré... - Lot 113 - Art Valorem

Lot 113
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Miroir à fronton en bois sculpté et doré et à fond rechampi vert, à décor de noeuds de ruban ajouré, les côtés à section carrée débordant et centré de pastilles de marguerites, frise de chapelet, d'oves et de rubans. Ancien travail de style Louis XVI. Hauteur: 93 cm - Longueur: 50 cm
Mes ordres d'achat