Canapé en hêtre mouluré, sculpté et doré,... - Lot 116 - Art Valorem

Lot 116
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Canapé en hêtre mouluré, sculpté et doré, les montants et traverses chantournés à décor de fleurs et branches feuillages reposant sur 8 pieds galbés, accotoirs à manchette. Epoque Louis XV 205 x 95 x 85 cm Garniture de tissu moderne (Restaurations, Redorure XIXe, manques)
Mes ordres d'achat