Encoignure en placage de bois de rose et... - Lot 118 - Art Valorem

Lot 118
Estimation :
400 - 600 EUR
Encoignure en placage de bois de rose et ronce de noyer, ouvrant à deux vantaux, plateau de marbre brèche à gorge, entrée de serrure Rocaille rapportée, elle pose sur quatre pieds droits. Époque Louis XV. (Petits éclats et manques) Hauteur: 82 cm - Largeur: 70 cm - Profondeur: 52 cm
Mes ordres d'achat