Paire d'appliques en bronze ciselé et doré,... - Lot 130 - Art Valorem

Lot 130
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Paire d'appliques en bronze ciselé et doré, à bras asymétriques, portés par des enroulements de style rocaille et posant sur une large agrafe de feuilles d'acanthe et fleurettes, percées à l'éléctricité. Style Louis XV, XIXème siècle siècle. Hauteur: 40,5 cm - Largeur: 18,5 cm - Profondeur: 17 cm
Mes ordres d'achat