Paire d'appliques en bronze ciselé et doré... - Lot 132 - Art Valorem

Lot 132
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Paire d'appliques en bronze ciselé et doré à quatre bras de lumières en corne d'abondance, réunies par une applique à larges feuillles de chêne ; montées et percées à l'éléctricité. Début XIXème siècle. Hauteur: 15 cm - largeur: 28 cm- profondeur: 22 cm
Mes ordres d'achat