Console en placage d'acajou ouvrant par un... - Lot 138 - Art Valorem

Lot 138
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
Console en placage d'acajou ouvrant par un tiroir en ceinture, piétement en gaine à têtes d'Egyptien, fond de glace. Style Empire. Hauteur: 85 cm, Longueur: 80 cm, Profondeur: 38,5 cm (manques)
Mes ordres d'achat