Pendule en bronze doré, ciselé figurant une... - Lot 141 - Art Valorem

Lot 141
Estimation :
600 - 800 EUR
Pendule en bronze doré, ciselé figurant une femme à l'antique tenant des roses, cadran à chiffres romains. Epoque Restauration. Hauteur: 53 cm - Longueur: 33 cm - Largeur: 13 cm On joint son globe et son socle.
Mes ordres d'achat