Deux éléments de chapiteau corinthien en... - Lot 142 - Art Valorem

Lot 142
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Deux éléments de chapiteau corinthien en pierre sculpté. Travail du XIXème siècle. On joint : un fragment en pierre, à décor sculpté d'une gargouille (manque). Hauteur: 51 cm - Longueur: 50 cm Hauteur: 42 cm - Longueur: 35 cm
Mes ordres d'achat