CHINE, XVIIème siècle Pot couvert en porcelaine... - Lot 194 - Art Valorem

Lot 194
Estimation :
500 - 700 EUR
CHINE, XVIIème siècle Pot couvert en porcelaine émaillée blanc bleu à décor de femmes au jardin. Hauteur : 20 cm, diamètre : 21,7 cm. (Egrenures et petites restaurations en bordure de la lèvre, une autre éventu elle sur la panse)
Mes ordres d'achat