IRAN, XXème siècle. Album de photographies,... - Lot 204 - Art-Valorem

Lot 204
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
IRAN, XXème siècle.
Album de photographies, la reliure en marqueterie d'os, argent ciselé et gravé, plaque centrale en émail peint à décor de temple et laque à décor floral, les feuillets en papier cartonné bleu foncé.
25 x 46 cm
Mes ordres d'achat