Salvador DALI (1904-1989) Venus, 1974 Eau-forte... - Lot 209 - Art Valorem

Lot 209
Estimation :
800 - 1200 EUR
Salvador DALI (1904-1989) Venus, 1974 Eau-forte et pointe-sèche sur Japon nacré n°LXXXXVIII/CL (98/150) (légère insolation), signée en bas à droite Planche: 57,5x37,5 cm - feuille à vue: 64x48 cm. Michler-Lopsinger 677
Mes ordres d'achat