Ecole flamande du XIXème siècle. Bouquet... - Lot 210 - Art Valorem

Lot 210
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole flamande du XIXème siècle. Bouquet d'oeillets, roses, tulipes et lys dans un vase posé sur un entablement, dans le goût du XVIIIème siècle. Huile sur toile. 78 x 63 cm
Mes ordres d'achat