William Powell FRITH (1819-1909) Vanity... - Lot 211 - Art-Valorem

Lot 211
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 600EUR
William Powell FRITH (1819-1909)
Vanity
Huile sur toile, signée et datée 1851 au milieu à droite, titrée et signée au dos
34 x 24 cm
(petits manques)
Cadre en bois doré et sculpté (accidents)
Mes ordres d'achat