Ecole anglaise dans le goût de J. CLAYTON... - Lot 211 - Art Valorem

Lot 211.1
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole anglaise dans le goût de J. CLAYTON ADAMS                                                                   "Chaumière animée" Huile sur toile porte une inscription apocryphe en bas à gauche datée 1935 75 x 120 cm (Usures, restauration) Cadre
Mes ordres d'achat